ФАКУЛЬТЕТ ГУМАНИТАРНЫХ И СОЦИАЛЬНЫХ НАУК

СЕКЦИЯ 1. СОВРЕМЕННЫЕ Задачи ВОСПИТАНИЯ

5 апреля, в 13.00, ауд. 20903

Управляющий секции – Юдина Оксана Ивановна, доцент кафедры общей и проф педагогики, к.п.н.

Секретарь – Иванова Валентина Михайловна, доцент кафедры общей и проф педагогики, к.п.н.

СЕКЦИЯ 2. ЭТНОПСИХОЛОГИЯ

6 апреля, в 09.40, ауд. 20706

Управляющий секции – Ветлугина Фарида Ахатовна, доцент кафедры общей психологии и психологии личности ФАКУЛЬТЕТ ГУМАНИТАРНЫХ И СОЦИАЛЬНЫХ НАУК, к.псх.н.

Секретарь – Шепель Денис Алексеевич, студент группы 13ПСД(с)ПОСД

СЕКЦИЯ 3. ИСТОРИЯ ПСИХОЛОГИИ

6 апреля, в 09.40, ауд. 20706

Управляющий секции – Щербинина Ольга Александровна, доцент кафедры общей психологии и психологии личности, к.псх.н.

Секретарь – Гурентьева Арина Сергеевна, студентка группы 15ПСД(с)ПОСД

СЕКЦИЯ 4. правовое регулирование недропользования и законодательство о безопасности жизнедеятельности

6 апреля, в 11.20, ауд. 20906

Управляющий ФАКУЛЬТЕТ ГУМАНИТАРНЫХ И СОЦИАЛЬНЫХ НАУК секции – Приказчикова Ольга Владимировна, старший педагог кафедры общих правовых дисциплин и политологии, к.и.н.

Секретарь – Кушербаева Лаура Максутовна, студентка группы 12 ПГ(с)ГНГ

СЕКЦИЯ 5. Животрепещущие Трудности И ТЕНДЕНЦИИ ИСТОРИИ ФИЛОСОФИИ

6 апреля, 11.20 ауд. 20805

Управляющий секции – Писарчик Леонид Юрьевич, доцент кафедры философии и культурологии, к.ф.н.

Секретарь – Недорезов Вадим Георгиевич ФАКУЛЬТЕТ ГУМАНИТАРНЫХ И СОЦИАЛЬНЫХ НАУК, доцент кафедры философии и культурологии, к.ф.н.

СЕКЦИЯ 6. Современные правовые нюансы гос политики в области образования

6 апреля, в 16.20, ауд. 20905

Управляющий секции – Приказчикова Ольга Владимировна, старший педагог кафедры общих правовых дисциплин и политологии, к.и.н.

Секретарь – Васенкина Дарья Алексеевна, студентка группы 14ПрофО(ба)ППД

СЕКЦИЯ 7. Глобальная КУЛЬТУРА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ

7 апреля, в ФАКУЛЬТЕТ ГУМАНИТАРНЫХ И СОЦИАЛЬНЫХ НАУК 09.40, ауд. 20718

Управляющий секции – Скопинцева Татьяна Юрьевна, доцент кафедры философии и культурологии, к.ф.н.

Секретарь – Закирова Татьяна Валерьевна, заведующий кабинетом кафедры философии и культурологии

СЕКЦИЯ 8. СОВРЕМЕННЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ В СОЦИАЛЬНОЙ ПСИХОЛОГИИ

7 апреля, в 09.40, ауд. 20712

Управляющий секции – Карымова Оксана Сергеевна, доцент кафедры социальной психологии, к.псх.н.

Секретарь – Суровцева Светлана, старший лаборант кафедры социальной ФАКУЛЬТЕТ ГУМАНИТАРНЫХ И СОЦИАЛЬНЫХ НАУК психологии

СЕКЦИЯ 9. ИСТОРИЯ Рф ХХ – начале ХХI ВВ

ПОДСЕКЦИЯ 1. ОРЕНБУРЖЦЫ НА ФРОНТАХ Величавой Российскей ВОЙНЫ (1941 – 1945 гг.)

7 апреля, в 09.40, ауд. 20905

Управляющий секции – Дегтярева Наталья Александровна, доцент кафедры истории, к.и.н.

Секретарь – Баша Екатерина Анатольевна, студентка группы 15Стр(ба)-1

ПОДСЕКЦИЯ 2. УРАЛ В КОНТЕКСТЕ Русской ИСТОРИИ

8 апреля, в 11.20, ауд. 3207

Управляющий секции – Ким ФАКУЛЬТЕТ ГУМАНИТАРНЫХ И СОЦИАЛЬНЫХ НАУК Галина Петровна, доцент кафедры истории, к.и.н.

Секретарь – Файзулина Арина Рафаэльевна, студентка группы 15ПГ(с)-1

ПОДСЕКЦИЯ 3. ИСТОРИЧЕСКОЕ КРАЕВЕДЕНИЕ

8 апреля, в 14.40, ауд. 20712

Управляющий секции – Тугай Татьяна Ивановна, старший педагог кафедры истории, к.и.н.

Секретарь – Щегрова Анастасия Александровна, студентка группы 13Ку(б)ОП

СЕКЦИЯ 10. Права человека в современном мире: новые ФАКУЛЬТЕТ ГУМАНИТАРНЫХ И СОЦИАЛЬНЫХ НАУК вызовы и трудные решения

7 апреля, в 11.20, ауд. 20906

Управляющий секции – Никитина Татьяна Александровна, доцент кафедры общих правовых дисциплин и политологии, к.полит.н.

Секретарь – Пивнева Елизавета Андреевна, студентка группы 15ТТ(ба)ЭОП

СЕКЦИЯ 11. Животрепещущие Задачи Российскей И Забугорной ИСТОРИИ

Подсекция 1. Животрепещущие Трудности ИСТОРИИ Рф

7 апреля, в 11.20, ауд. 20911

Управляющий секции – Злобин Юрий Петрович, доцент кафедры истории, к.и ФАКУЛЬТЕТ ГУМАНИТАРНЫХ И СОЦИАЛЬНЫХ НАУК.н.

Секретарь – Иванова Екатерина Петровна, студентка группы 13И(б)ИКМ

ПОДСЕКЦИЯ 2. Животрепещущие Задачи Забугорной ИСТОРИИ

11 апреля, в 08.00, ауд. 20911

Управляющий секции – Жайбалиева Люция Турсунгалиевна, доцент кафедры истории, к.и.н.

Секретарь – Умирова Айнура Серековна, студентка группы 14И(ба)ИМО

СЕКЦИЯ 12. Федеративное устройство русской федерации: препядствия АСИММЕТРИИ

7 апреля, в 13.00, ауд. 20906

Управляющий секции – Чеглакова Оксана Леонидовна ФАКУЛЬТЕТ ГУМАНИТАРНЫХ И СОЦИАЛЬНЫХ НАУК, старший педагог кафедры общих правовых дисциплин и политологии

Секретарь – Ковешникова Екатерина Сергеевна, студентка группы 15Арх(ба)ОП

Секция 13. Животрепещущие вопросы Муниципального и правового регулирования предпринимательской деятельности

7 апреля, в 13.00, ауд. 20905

Управляющий секции – Приказчикова Ольга Владимировна, старший педагог кафедры общих правовых дисциплин и политологии, к.и.н.

Секретарь – Белашова Виктория Валерьевна, студентка группы 13ГиМУ ФАКУЛЬТЕТ ГУМАНИТАРНЫХ И СОЦИАЛЬНЫХ НАУК(бп)МУ

СЕКЦИЯ 14. Животрепещущие Задачи ПРАВОВОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ В СФЕРЕ РЕАЛИЗАЦИИ И ЗАЩИТЫ ПРАВ Малыша

8 апреля, в 11.20, ауд. 20905

Управляющий секции – Давыдова Наталья Юрьевна, старший педагог кафедры общих правовых дисциплин и политологии, к.ю.н.

Секретарь – Юденко Лена Сергеевна, студентка группы 12ПрофО(ба)ППД

СЕКЦИЯ 15. СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ В СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ

8 апреля, в ФАКУЛЬТЕТ ГУМАНИТАРНЫХ И СОЦИАЛЬНЫХ НАУК 11.20, ауд. 20804

Управляющий секции – Лыков Александр Вячеславович, доцент кафедры философии науки и социологии, к.и.н.

Секретарь – Корнева Олеся, студентка группы 14Соц(ба)ОП

СЕКЦИЯ 16. Животрепещущие задачи трудового права рф

8 апреля, в 13.00, ауд. 20906

Управляющий секции – Ляшенко Павел Васильевич, старший педагог кафедры общих правовых дисциплин и политологии, к.ф.н.

Секретарь – Кечина ФАКУЛЬТЕТ ГУМАНИТАРНЫХ И СОЦИАЛЬНЫХ НАУК Дарья Михайловна, студентка группы 15Стр(ба)-6

СЕКЦИЯ 17. ПСИХОЛОГИЯ РАЗВИТИЯ

8 апреля, в 14.40, ауд. 20706

Управляющий секции – Зубова Людмила Викторовна, заведующий кафедрой общей психологии и психологии личности, д.псх.н., доктор

Секретарь – Якимова Кристина Александровна, студентка группы 14ПСД(с)ПОСД

СЕКЦИЯ 18. ЭТИКА, ЭСТЕТИКА, ФИЛОСОФИЯ ИСКУССТВА

8 апреля, в 14.40, ауд. 20816

Управляющий секции – Коломиец Галина Григорьевна, доктор кафедры философии и культурологии ФАКУЛЬТЕТ ГУМАНИТАРНЫХ И СОЦИАЛЬНЫХ НАУК, д.ф.н.

Секретарь – Колесникова Ира Валерьевна, старший педагог кафедры философии и культурологии, к.ф.н.

СЕКЦИЯ 19. ОБЩАЯ ПСИХОЛОГИЯ

11 апреля, в 16.20, ауд. 20805

Управляющий секции – Щербинина Ольга Александровна, доцент кафедры общей психологии и психологии личности, к.псх.н.

Секретарь – Якимова Кристина Александровна, студент группы 14ПСД(с)ПСД

СЕКЦИЯ 20. Животрепещущие препядствия правоведения

11 апреля ФАКУЛЬТЕТ ГУМАНИТАРНЫХ И СОЦИАЛЬНЫХ НАУК, в 08.00, ауд. 20906

Управляющий секции – Терентьева Ира Александровна, доцент кафедры общих правовых дисциплин и политологии, к.п.н.

Секретарь – Ковешникова Екатерина Сергеевна, студентка группы 15Арх(ба)ОП

СЕКЦИЯ 21. животрепещущие препядствия современного права

11 апреля, в 11.20, ауд. 20906

Управляющий секции – Карабаева Карлгаш Дияровна, доцент кафедры общих правовых дисциплин и политологии, к.ф.н.

Секретарь – Степанова ФАКУЛЬТЕТ ГУМАНИТАРНЫХ И СОЦИАЛЬНЫХ НАУК Ира Валерьевна, студентка группы 11Арх(б)ОП

Секция 22. Философская антропология

11 апреля, в 11.20, ауд. 20804

Управляющий секции – Беляев Игорь Александрович, доцент кафедры философии и культурологии, д.ф.н.

Секретарь – Парусимова Яна Викторовна, доцент кафедры философии и культурологии, к.ф.н.

СЕКЦИЯ 23. ИСТОРИЯ И МЕТОДОЛОГИЯ СОЦИОЛОГИЧЕСКОГО Зания

12 апреля, в 09.40, ауд. 20119

Руководители секции – Перминова Мария Сергеевна, доцент кафедры ФАКУЛЬТЕТ ГУМАНИТАРНЫХ И СОЦИАЛЬНЫХ НАУК философии науки и социологии, к.соц.н.;

Переселкова Зинаида Юрьевна, старший педагог кафедры философии науки и социологии, к.и.н.

Секретарь – Копылова Анна, студентка группы 14Соц(ба)ОП

ФАКУЛЬТЕТ Арифметики И


faktori-vliyayushie-na-vibor-rinka-sbita.html
faktori-vliyayushie-na-vipolnenie-etapov-deyatelnosti-operatora.html
faktori-vliyayushie-na-zatrati-aptechnogo-predpriyatiya.html